Tessuto oxford in poliestere filato tigre con rivestimento in PVC o rivestimento impermeabile, utilizzato per tende, coperture, borse, vestiti, ombrelli, impermeabile, divano, mobili, ecc.
Specifiche
| Articolo | 100% poliestere |
| Specifiche | 500D*500D DTY, 64T |
| il peso | 370 g/m2 |
| un'offerta | 8 cm |
| pescare | 0,48 mm |
| tecnologia | Materiali in PVC |
| il colore | La cartella colori è disponibile |
| Confezione | 50 m/rotolo |
| MOQ | MOQ: 5.000 milioni/colore MOA: $ 3.000 (nessuna limitazione sui tipi di prodotto) Nota per aree con elevata quota di mercato: Africa occidentale: $ 5.000 |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |