La quantità minima dell'ordine per il filo Tiger Lace è di 300 iarde per colore, che può essere personalizzato per soddisfare qualsiasi esigenza del cliente, inclusi disegni e colori specifici.
Specifiche
| il nome | Tessuto di pizzo di cotone bianco |
| Materiali | Tessuto chiffon 75D + carta solubile in acqua 23g |
| un'offerta | 8 cm |
| colore | Qualsiasi colore, o il cliente può campionare il colore o il colore pantom n. |
| Confezione | 10-20 pezzi per colore |
| Utilizzo | (come vestiti, gonne, abiti e così via), vestiti per bambini, borse, scarpe, tessili per la casa e così via |
| commenti | Design del cliente, il colore del cliente è ok per noi |
| Durata del servizio | 10~20 giorni dopo la conferma del deposito |
| Confezione | 10-15 mm/rotolo o secondo la richiesta del cliente |
| Vantaggi | 1. Può avere un design del cliente 2. Consegna veloce 3. Tintura di fabbrica propria, immersioni veloci in laboratorio che facilitano il controllo dei colori. 4.Più di 40 progettisti esperti, più di 40 set di macchine di trasporto e più di 300 set di macchine multitesta, più di 1000 lavoratori qualificati e team di vendita professionali. 100 set di macchine campione, reazione rapida al campione richiesto dai clienti. 1. Abbiamo la capacità di progettare, personalizzare e realizzare istantaneamente moda, ecc. |