A quantidade mínima de pedido da linha Tiger Lace é de 300 metros por cor, que pode ser personalizada para atender a qualquer necessidade do cliente, incluindo designs e cores específicos.
Especificações
| o nome | Tecido de renda de algodão branco |
| Materiais | Tecido chiffon 75D + papel solúvel em água 23g |
| uma oferta | 8 cm |
| cor | Qualquer cor, ou o cliente pode fazer uma amostra de cor ou cor pantom não. |
| Pedido mínimo | 10-20 unidades por cor |
| Uso | (como roupas, saias, vestidos e assim por diante), roupas infantis, bolsas, sapatos, têxteis-lar e assim por diante |
| comentários | Design do cliente, cor do cliente está ok para nós |
| Duração do serviço | 10~20 dias após confirmação do depósito |
| Embalagem | 10-15mm/rolo, ou conforme solicitação do cliente |
| Vantagens | 1.Pode ter design do cliente 2.Entrega rápida 3.Próprio tingimento de fábrica, mergulhos rápidos em laboratório, o que facilita o controle das cores. 4.Mais de 40 designers habilidosos, mais de 40 conjuntos de máquinas de transporte e mais de 300 conjuntos de máquinas com várias cabeças, mais de 1000 trabalhadores qualificados e equipes de vendas profissionais. 100 conjuntos de máquinas de amostra, reação rápida à amostra exigida pelos clientes. 1. Temos a capacidade de projetar, personalizar e fazer moda instantânea, etc. |