Tessuto di pizzo chiffon ricamato al laser di alta qualità realizzato in tessuto di cotone, ricamato con filo di seta di latte 300D, può essere tinto in qualsiasi colore come richiesto dal cliente, design del cliente, il colore del cliente è ok per noi
Specifiche
| il nome | Tessuto di pizzo ricamato al laser |
| tessuto | Tessuto di cotone 32s*32s + carta solubile in acqua 48g |
| un'offerta | 8 cm |
| colore | Qualsiasi colore, o il cliente può campionare il colore o il colore pantom n. |
| Ordine minimo | 10-20 pezzi per colore |
| Utilizzo | Abbigliamento da donna (come vestiti, gonne, vestiti, ecc.), Abbigliamento per bambini, borse, scarpe, tessili per la casa e così via |
| commenti | Design del cliente, il colore del cliente è ok per noi |
| Durata del servizio | 10~20 giorni dopo la conferma del deposito |
| Confezione | 10-15 mm/rotolo o secondo la richiesta del cliente |
| Vantaggi | 1. Può essere progettato dal cliente 2. Consegna veloce 3. Impianto di tintura proprio, realizzazione veloce in laboratorio, colore facile da controllare. 4.Più di 40 progettisti esperti, più di 40 set di macchine di trasporto e più di 300 set di macchine multitesta, più di 1000 lavoratori qualificati e team di vendita professionali. 100 set di macchine campione, reazione rapida al campione richiesto dai clienti. 1. Abbiamo la capacità di progettare, personalizzare e realizzare istantaneamente moda, ecc. |