Questa cinghia in polipropilene è adatta per portachiavi, cinghie per borse, manici per borse, cinghie per maniglie di borse, cinture, collari per cani o oggetti artigianali.
Specifiche
| Articolo | Polipropilene (PP) |
| Negatore | 900D |
| un'offerta | 25 mm |
| il peso | 15,3 g/m² |
| modello | Motivo a grana perlata |
| il colore | La cartella colori è disponibile |
| Confezione | 50 m/rotolo |
| MOQ | MOQ: 20.000 milioni/colore MOA: $ 3.000 (nessuna limitazione sui tipi di prodotto) Nota per le regioni con un'elevata quota di mercato: Africa occidentale: $ 5.000 |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |