هذا حزام البولي بروبيلين هو مناسبة ل فوبس الرئيسية، المحافظ الأشرطة، حمل حقيبة مقبض، حقيبة الأشرطة مقبض، أحزمة، الياقات الكلب أو الحرف اليدوية.
المواصفات
| المادة | البولي بروبلين (PP) |
| منكر | 900D |
| عرض | 25mm |
| الوزن | 15.3g / م |
| نمط | نمط حبيبات اللؤلؤ |
| اللون | بطاقة ملونة متاحة |
| التعبئة والتغليف | 50m / لفة |
| موك | موك: 20000m / اللون MOA: 3000 دولار (لا يوجد قيود على أنواع المنتجات) ملاحظة للمناطق ذات الحصة السوقية العالية: غرب أفريقيا : دولار 5000 |
| الشهادات | حاصل على شهادة OEKO-TEX® |