شريط مطاطي مجوف من النايلون سباندكس بحافة مموجة، تصميمات فاخرة، صديق للبشرة، مرن للغاية، عصري وعملي، قابل للتنفس ويمتص العرق، متين ومقاوم للتآكل.
المواصفات
| المادة | نايلون + سباندكس |
| عرض | 57mm |
| الوزن | 9.1g / م |
| التقنيات | حياكة |
| اللون | أسود أو أبيض، أو حسب متطلبات العملاء |
| التعبئة والتغليف | 2000 م / التونسية |
| موك | موك: 20000m / اللون MOA: 5000 دولار |
| الشهادات | حاصل على شهادة OEKO-TEX® |