Forro interno elástico fusível em poliéster denso, malha torcida (150 cm, 45 g/m²) com cola PA. Ideal para casacos, ternos e golas.
Especificações
| Artigo | 100% poliéster |
| Contagem de fios | 40D*100D, 40D*120D, 40D*150D, etc. |
| uma oferta | 8 cm |
| o peso | 42g/m2, 46g/m2, 50g/m2, 60g/m2 |
| Cola em pó | PA ou PES, PA + PES |
| a cor | Preto, branco ou outras cores |
| Embalagem | 50m/rolo, 100m/rolo |
| Quantidade mínima | MOQ: 3.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Nota para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |