Großhandel aus 100 % Polyester-Satinstoff – glänzend, weich und langlebig. Wird häufig in Guinea, Sierra Leone und Liberia für Kleider, Uniformen und traditionelle Kostüme verwendet.
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester |
| Leugner | 75D*150D |
| Gewicht | 127 g/m² |
| Zeigen | 59/60" |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Marke | Tigerfäden |
| Verpackung | 30 Yards/Rolle, 10 Rollen/Beutel |
| Mindestbestellmenge | 5000m/Farbe |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |