Das Oxford-Gewebe aus 100 % Polyester ist für den globalen Markt geeignet und konzentriert sich auf Bereiche mit hoher Nachfrage nach langlebigen und stilvollen Taschenmaterialien, einschließlich Schultaschen und Trolley-Taschen.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 300D*250D DTY, 64T |
| Gewicht | 400g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Fisch | 0,42 mm |
| Technologie | PVC-Materialien |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |