يعتبر قماش أكسفورد المصنوع من البوليستر بنسبة 100% مناسبًا للسوق العالمية، مع التركيز على المناطق ذات الطلب المرتفع على مواد الحقائب المتينة والأنيقة، بما في ذلك الحقائب المدرسية وحقائب الترولي.
المواصفات
| المادة | 100٪ بولي استر |
| المواصفات | 300D*250D DTY، 64T |
| الوزن | 400g / م 2 |
| عرض | ٨ سم |
| سمك | 0.42mm |
| تكنولوجيا | مواد PVC |
| اللون | بطاقة ملونة متاحة |
| التعبئة والتغليف | 50m / لفة |
| موك | موك: 5000m / اللون MOA: 3000 دولار (لا يوجد قيود على أنواع المنتجات) ملاحظة للمناطق ذات حصة السوق المرتفعة: غرب أفريقيا: دولار 5000 |
| الشهادات | حاصل على شهادة OEKO-TEX® |