Die PVC-Beschichtung aus Oxford-Gewebe von Elnamoury ist langlebig, wasserdicht und vielseitig – perfekt für Taschen, Gepäck, Rucksäcke, Zelte und Outdoor-Ausrüstung.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 400D*300D DTY, 64T |
| Gewicht | Auf Anfrage |
| Zeigen | 8 cm |
| Fisch | 0,46–0,5 cm |
| Technologie | PVC-Materialien |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |