O revestimento de PVC em tecido Elnamoury Oxford é durável, à prova d'água e versátil - perfeito para bolsas, malas, mochilas, barracas e equipamentos ao ar livre.
Especificações
| Artigo | 100% poliéster |
| Especificações | 400D*300D DTY, 64T |
| o peso | A pedido |
| uma oferta | 8 cm |
| peixe | 0,46-0,5cm |
| tecnologia | Materiais de PVC |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | MOQ: 5.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Observação para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |