Baumwollhemdfutter aus schmelzbarem Tigergarn wird für Hemden, Uniformen, arabische Gewänder, Hüte und andere Kragen, Manschetten und Knopfleisten von Kleidungsstücken verwendet.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Baumwolle |
| Spezifikationen | 20er*20er, 60*37 |
| Gewicht | 165g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Handgefühl | Hart (9325HF) |
| Leimpulver | HDPE |
| Farbe | Weiß, Schwarz, Grau usw. |
| Temperatur | 160-175℃ |
| Druck | 3,0-3,5 kg/Kubikmeter |
| Verpackung | 100 Meter/Rolle, 2 Rollen/Beutel |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 3000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |