Le fil de tigre fusible pour doublure de chemise en coton est utilisé pour les chemises, les uniformes, les robes arabes, les chapeaux et autres cols, poignets et pattes de vêtements.
Spécifications
| Articles | 100% coton |
| Spécifications | 20s*20s, 60*37 |
| Poids | 165g/m2 |
| Afficher | 8 cm |
| Toucher | Difficile (9325HF) |
| Poudre de colle | PEHD |
| Couleur | Blanc, noir, gris, etc. |
| température | 160-175 ℃ |
| pression | 3,0-3,5 kg/mètre cube |
| Emballage | 100 mètres/rouleau, 2 rouleaux/sac sac |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |