O fio fusível de tigre para forro de camisa de algodão é usado em camisas, uniformes, vestidos árabes, chapéus e outras golas, punhos e carcelas.
Especificações
| Artigo | 100% algodão |
| Especificações | 20*20, 60*37 |
| o peso | 165g/m2 |
| uma oferta | 8 cm |
| Sensação de mão | Duro (9325HF) |
| Cola em pó | PEAD |
| a cor | Branco, preto, cinza, etc. |
| temperatura | 160-175℃ |
| a pressão | 3,0-3,5 kg/metro cúbico |
| Embalagem | 100 metros/rolo, 2 rolos/saco |
| Quantidade mínima | MOQ: 3.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Nota para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |