55" breiter Baumwoll-Spitzenstoff mit englischer Stickerei, hergestellt aus 100 % Baumwolle, für gesteppte Blusen, Oberteile, Kleider, Schichten, Bastelarbeiten und mehr.
Spezifikationen
| Name | Broderie-Anglaise-Spitzenstoff aus Baumwolle, 55" breit |
| Materialien | 100 % Baumwolle |
| Zeigen | 8 cm |
| Farbe | Jede Farbe oder der Kunde kann eine Musterfarbe oder eine Pantom-Farbnummer wählen. |
| Mindestbestellmenge | 10–20 Stück pro Farbe |
| Nutzung | Gesteppte Blusen, Tops, Hemden, Kleider, Overlays, Kunsthandwerk und mehr |
| Notizen | Kundendesign, Kundenfarbe sind für uns in Ordnung |
| Dauer des Dienstes | 10 bis 20 Tage nach Bestätigung der Anzahlung |
| Verpackung | 10-15 mm/Rolle oder nach Kundenwunsch |