Tela de encaje con bordado inglés de algodón de 55" de ancho, hecha de 100% algodón, utilizada para blusas acolchadas, tops, vestidos, capas, manualidades y más.
Especificaciones
| Nombre | Tela de encaje de algodón Broderie anglaise de 55" de ancho |
| Materiales | 100% algodón |
| Mostrar | 8cm |
| Color | Cualquier color, o el cliente puede mostrar una muestra de color, o el color pantom no. |
| Pedido mínimo | 10-20 piezas por color |
| Uso | Blusas, tops, camisas, vestidos, superposiciones, manualidades y más acolchados |
| Notas | El diseño del cliente y el color del cliente están bien para nosotros. |
| Duración del servicio | 10~20 días después de la confirmación del depósito |
| Embalaje | 10-15 mm/rollo, o según petición del cliente |