Der 50D-Zwei-Wege-Tigergarn-Träger besteht aus 100 % Polyester und eignet sich daher ideal für Strickstoffe oder als Trägermaterial für Stickereien.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Zeigen | 60" |
| Gewicht | 40g/m2 |
| Garnanzahl | 50D*50D |
| Leimpulver | PES |
| Farbe | Schwarz, Weiß oder andere Farben |
| Verpackung | 50 m/Rolle, 100 m/Rolle, je nach Kundenwunsch |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 3000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |