Unser Spandex-Polyester-Fadenträger ist speziell für die Verwendung mit gestrickten Stoffen oder als Trägerstoff für Stickereien konzipiert.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Zeigen | 8 cm |
| Gewicht | 18-75g/m2 |
| Garnanzahl | 15D, 20D, 30D, 50D, 75D, 100D |
| Leimpulver | PA, PA+ PES |
| Farbe | Schwarz, Weiß oder andere Farben |
| Verpackung | 50 m/Rolle, 100 m/Rolle, je nach Kundenwunsch |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 3000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |