Il nostro supporto in filo di poliestere Spandex è progettato specificatamente per l'uso con tessuti a maglia o come supporto per il ricamo.
Specifiche
| Articolo | 100% poliestere |
| un'offerta | 8 cm |
| il peso | 18-75 g/m2 |
| Conteggio del filato | 15D, 20D, 30D, 50D, 75D, 100D |
| Colla in polvere | PA, PA+PES |
| il colore | Nero, bianco o altri colori |
| Confezione | 50 m/rotolo, 100 m/rotolo, secondo le necessità del cliente |
| MOQ | MOQ: 3.000 milioni/colore MOA: $ 3.000 (nessuna limitazione sui tipi di prodotto) Nota per aree con elevata quota di mercato: Africa occidentale: $ 5.000 |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |