Notre support en fil de polyester Spandex est spécialement conçu pour être utilisé avec des tissus tricotés ou comme support pour la broderie.
Spécifications
| Article | 100% polyester |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 18-75g/m2 |
| Nombre de fils | 15D, 20D, 30D, 50D, 75D, 100D |
| Poudre de colle | PA, PA+ PSE |
| Couleur | Noir, blanc ou autres couleurs |
| Emballage | 50 m/rouleau, 100 m/rouleau, selon les besoins du client |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |