Großhandel glänzender Satinstoff aus 100 % Polyester (75D x 200D, 120 g/m², 150 cm). Perfekt für Hochzeitskleider und formelle Anlässe. Kundenspezifische Farben und OEM-Zubehör verfügbar.
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester |
| Leugner | 75D*200D |
| Gewicht | 120 g/m² |
| Zeigen | 8 cm |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Marke | Tigerfäden, Crownex |
| Verpackung | 30 Yards/Rolle, 6 Rollen/Beutel oder 25 Yards/Rolle, 20 Rollen/Beutel |
| Mindestbestellmenge | 5000m/Farbe |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |