Tessuto satinato lucido 100% poliestere all'ingrosso (75D x 200D, 120 g/m², 150 cm). Perfetto per abiti da sposa e occasioni formali. Colori personalizzati e forniture OEM disponibili.
Specifiche
| Composizione | 100% poliestere |
| Negatore | 75D*200D |
| il peso | 120 g/m² |
| un'offerta | 8 cm |
| il colore | La cartella colori è disponibile |
| Marca | Fili di tigre, Crownex |
| Confezione | 30 iarde/rotolo, 6 rotoli/sacchetto o 25 iarde/rotolo, 20 rotoli/sacchetto |
| MOQ | 5000m/colore |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |