Tissu satiné brillant 100 % polyester en gros (75D x 200D, 120 g/m², 150 cm). Parfait pour les robes de mariée et les occasions formelles. Couleurs personnalisées et fournitures OEM disponibles.
Spécifications
| Composition | 100% polyester |
| Denier | 75D*200D |
| Poids | 120 g/m² |
| Afficher | 8 cm |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Marque | Fils de tigre, Crownex |
| Emballage | 30 mètres/rouleau, 6 rouleaux/sac ou 25 mètres/rouleau, 20 rouleaux/sac |
| MOQ | 5000 m/couleur |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |