Tecido acetinado brilhante 100% poliéster no atacado (75D x 200D, 120gsm, 150cm). Perfeito para vestidos de noiva e ocasiões formais. Cores personalizadas e suprimentos OEM disponíveis.
Especificações
| Composição | 100% poliéster |
| Negador | 75D*200D |
| o peso | 120 g/m2 |
| uma oferta | 8 cm |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Marca | Fios tigre, Crownex |
| Embalagem | 30 jardas/rolo, 6 rolos/saco ou 25 jardas/rolo, 20 rolos/saco |
| Quantidade mínima | 5000m/cor |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |