Al-Namori Threads bietet weiche und glänzende Satinstoffe aus 100 % Polyester zum Nähen und Dekorieren. Direkt ab Werk im Großhandel mit individuellen Farben.
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester |
| Leugner | 75D*150D |
| Gewicht | 140 g/m² |
| Zeigen | 57/58" |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Marke | Tigerfäden |
| Verpackung | 50 Yards/Rolle |
| Mindestbestellmenge | 5000m/Farbe |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |