Al-Namori Threads fournit un tissu satiné 100 % polyester doux et brillant pour la couture et la décoration. Vente en gros directe d'usine avec des couleurs personnalisées.
Spécifications
| Composition | 100% polyester |
| Denier | 75D*150D |
| Poids | 140 g/m² |
| Afficher | 57/58" |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Marque | Fils de tigre |
| Emballage | 50 mètres/rouleau |
| MOQ | 5000 m/couleur |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |