Al-Namori Threads fornece tecido de cetim 100% poliéster macio e brilhante para costura e decoração. Atacado direto da fábrica com cores personalizadas.
Especificações
| Composição | 100% poliéster |
| Negador | 75D*150D |
| o peso | 140 g/m² |
| uma oferta | 57/58" |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Marca | Tópicos de tigre |
| Embalagem | 50 jardas/rolo |
| Quantidade mínima | 5000m/cor |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |