Al-Namori Threads fornisce tessuto in raso di poliestere morbido e brillante al 100% per cucire e decorare. Vendita all'ingrosso diretta in fabbrica con colori personalizzati.
Specifiche
| Composizione | 100% poliestere |
| Negatore | 75D*150D |
| il peso | 140 g/m² |
| un'offerta | 57/58" |
| il colore | La cartella colori è disponibile |
| Marca | Fili di tigre |
| Confezione | 50 iarde/rotolo |
| MOQ | 5000m/colore |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |