Großhandel aus 100 % Polyester-Satinstoff, in glänzender oder matter Ausführung. Ideal für westafrikanische Marktkleider und Umhänge. Kundenspezifische Farben, Originalmarken, Großhandelsexport.
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester |
| Leugner | 75D*300D |
| Gewicht | 150 g/m² |
| Zeigen | 8 cm |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Marke | Tigerfäden, zwei Vögel, königliche Blumen |
| Verpackung | 50 Yards/Rolle |
| Mindestbestellmenge | 5000m/Farbe |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |