Tecido acetinado 100% poliéster no atacado, com acabamento brilhante ou fosco. Ideal para vestidos e wraps do mercado da África Ocidental. Cores personalizadas, marcas originais, exportação no atacado.
Especificações
| Composição | 100% poliéster |
| Negador | 75D*300D |
| o peso | 150 g/m² |
| uma oferta | 8 cm |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Marca | Fios de tigre, dois pássaros, flores reais |
| Embalagem | 50 jardas/rolo |
| Quantidade mínima | 5000m/cor |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |