Großhandel mit Paradise Tiger-Garn-Satin-Stoff für den ghanaischen Markt – glänzender, weicher und dehnbarer Satin, perfekt für Kleider, Uniformen und traditionelle Kleidung.
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester, 100 % Elasthan |
| Leugner | 150D * (150D + 40D) |
| Gewicht | 240 g/m² |
| Zeigen | 8 cm |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Marke | M.H., zwei Vögel |
| Verpackung | 50 Meter/Rolle, 2 Rollen/Beutel |
| Mindestbestellmenge | 5000m/Farbe |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |