Tissu en satin Paradise Tiger Yarn en gros pour le marché du Ghana - Satin brillant, doux et extensible, parfait pour les robes, les uniformes et les vêtements traditionnels.
Spécifications
| Composition | 100% polyester 100% élasthanne |
| Denier | 150D* (150D + 40D) |
| Poids | 240 g/m² |
| Afficher | 8 cm |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Marque | M.H., deux oiseaux |
| Emballage | 50 mètres/rouleau, 2 rouleaux/sac |
| MOQ | 5000 m/couleur |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |