Tessuto in raso di filato Paradise Tiger all'ingrosso per il mercato del Ghana - Raso lucido, morbido ed elastico perfetto per abiti, uniformi e abiti tradizionali.
Specifiche
| Composizione | 100% poliestere 100% spandex |
| Negatore | 150D * (150D + 40D) |
| il peso | 240 g/m² |
| un'offerta | 8 cm |
| il colore | La cartella colori è disponibile |
| Marca | M.H., due piccioni |
| Confezione | 50 metri/rotolo, 2 rotoli/sacco |
| MOQ | 5000m/colore |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |