Tecido de cetim Paradise Tiger Yarn no atacado para o mercado de Gana - Cetim brilhante, macio e elástico perfeito para vestidos, uniformes e roupas tradicionais.
Especificações
| Composição | 100% poliéster 100% elastano |
| Negador | 150D * (150D + 40D) |
| o peso | 240 g/m² |
| uma oferta | 8 cm |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Marca | M.H., dois pássaros |
| Embalagem | 50 metros/rolo, 2 rolos/saco |
| Quantidade mínima | 5000m/cor |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |