Entdecken Sie unseren Tigergarn-Kragenfutterstoff für Hemden, der seine Form gut behält und Komfort bietet. Erhältlich in verschiedenen Stärken, passend zu jedem Stil.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Baumwolle |
| Spezifikationen | 21s*21s, 60*56 |
| Gewicht | 153g/m2 |
| Zeigen | 44" |
| Handgefühl | Glatt (8505SF) |
| Leimpulver | HDPE |
| Farbe | Weiß, Schwarz, Grau usw. |
| Temperatur | 160-175℃ |
| Druck | 3,0-3,5 kg/Kubikmeter |
| Verpackung | 100 Meter/Rolle, 2 Rollen/Beutel |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 3000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |