Découvrez notre tissu de doublure de col Tiger Yarn pour chemises, conçu pour conserver parfaitement sa forme et offrir un confort optimal. Disponible en différentes épaisseurs pour s'adapter à tous les styles.
Spécifications
| Articles | 100% coton |
| Spécifications | 21s*21s, 60*56 |
| Poids | 153g/m2 |
| Afficher | 44" |
| Toucher | Lisse (8505SF) |
| Poudre de colle | PEHD |
| Couleur | Blanc, noir, gris, etc. |
| température | 160-175 ℃ |
| pression | 3,0-3,5 kg/mètre cube |
| Emballage | 100 mètres/rouleau, 2 rouleaux/sac sac |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |