El forro de hilo elástico fusible se utiliza en ropa de mujer y de moda, ropa infantil, trajes, tejidos de punto, ropa deportiva y forros bordados.
Especificaciones
| Artículo | 100% poliéster |
| Mostrar | 8cm |
| Peso | 45g/m2 |
| recuento de hilos | 50D*50D |
| pegamento en polvo | PES |
| Color | Negro, blanco u otros colores |
| Embalaje | 50 m/rollo, 100 m/rollo, según las necesidades del cliente |
| Cantidad mínima de pedido | MOQ: 3000m/color MOA: $3000 (Sin limitación de tipos de productos) Nota para áreas con alta participación de mercado: África Occidental: $5000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |