O forro de fio elástico fusível é usado em roupas femininas e de moda, roupas infantis, ternos, tecidos de malha, roupas esportivas e forros de bordados.
Especificações
| Artigo | 100% poliéster |
| uma oferta | 8 cm |
| o peso | 45g/m2 |
| Contagem de fios | 50D*50D |
| Cola em pó | PES |
| a cor | Preto, branco ou outras cores |
| Embalagem | 50m/rolo, 100m/rolo, conforme necessidade do cliente |
| Quantidade mínima | MOQ: 3.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Nota para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |