La doublure en fil extensible fusible est utilisée dans les vêtements pour femmes et de mode, les vêtements pour enfants, les costumes, les tissus tricotés, les vêtements de sport et les doublures brodées.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 45g/m2 |
| Nombre de fils | 50D*50D |
| Poudre de colle | PSE |
| Couleur | Noir, blanc ou autres couleurs |
| Emballage | 50 m/rouleau, 100 m/rouleau, selon les besoins du client |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |