Directorio de fabricantes de camaleones catiónicos y proveedores de camaleones catiónicos: busque fabricantes y proveedores de telas de camaleones catiónicos.
Especificaciones
| Nombre | Tejido 100% N/T |
| Materiales | Poliéster, nailon |
| Especificaciones | 10, 2020 * 3D |
| Peso | 120g/m2 |
| Mostrar | 58/59" |
| técnicas | De punto |
| sentimiento | suave |
| Comentario | El peso y el ancho se pueden ajustar según sus demandas. |
| Color | Como se adjunta o personalizado a pedido |
| Uso | Utilizado para telas y ropa. |
| Pedido mínimo | 3000 años/color |
| Embalaje | 10 cm/rollo o 10 cm/rollo |
| Entrega a tiempo | 10~20 días después de la confirmación del depósito |
| ventaja | Rígido y suave, ligero pero resistente, alta tenacidad y excelente brillo, resistente al encogimiento, fácil de lavar, secado rápido y buen tacto. |