Annuaire des fabricants et fournisseurs de caméléons cationiques et des fournisseurs de caméléons cationiques - Trouvez un fabricant et un fournisseur de tissus de caméléons cationiques.
Spécifications
| Nom | Tissu 100% N/T |
| Matériel | Polyester, nylon |
| Spécifications | 10, 2020 * 3D |
| Poids | 120g/m2 |
| Afficher | 58/59" |
| techniques | Tricoté |
| Sentiment | Doux |
| Commentaire | Le poids et la largeur peuvent être ajustés selon vos demandes |
| Couleur | Comme ci-joint ou personnalisé sur demande |
| Utilisation | Utilisé pour les tissus et les vêtements |
| Commande minimale | 3000y/couleur |
| Emballage | 10 cm/rouleau ou 10 cm/rouleau |
| Livraison à temps | 10 ~ 20 jours après la confirmation du dépôt |
| Avantage | Rigide et doux, léger mais résistant, haute ténacité et excellente brillance, résistant au rétrécissement, facile à laver, séchage rapide et bon toucher. |