Directory dei produttori e dei fornitori di camaleonti cationici: trova produttore e fornitore di tessuti camaleonti cationici.
Specifiche
| il nome | Tessuto 100% N/T |
| Materiale | Poliestere, nylon |
| Specifiche | 10 settembre 2020 * 3D |
| peso | 120 g/m2 |
| un'offerta | 58/59" |
| tecniche | lavorato a maglia |
| sentimenti | liscio |
| commento | Peso e larghezza possono essere regolati in base alle vostre esigenze |
| colore | Come allegato o personalizzato su richiesta |
| Utilizzo | Utilizzato per tessuti e abbigliamento |
| Ordine minimo | 3000 anni/colore |
| Confezione | 10 cm/rotolo o 10 cm/rotolo |
| Consegna puntuale | 10~20 giorni dopo la conferma del deposito |
| caratteristica | Rigido e morbido, leggero ma resistente, alta tenacità e brillantezza eccellente, resistente al restringimento, facile da lavare, asciugatura rapida e buon tocco |