Descubra la lujosa y brillante tela satinada americana de Elnamoury, perfecta para prendas elegantes, usos decorativos y proyectos de diseño de alta gama. Durable y elegante.
Especificaciones
| Composición | 100% poliéster |
| Negador | 75D*150D |
| Peso | 160gsm |
| Mostrar | 8cm |
| Color | La carta de colores está disponible |
| Marca | Hilos de tigre, dos pájaros, coronax, flores reales. |
| Embalaje | 50m/rollo |
| Cantidad mínima de pedido | 5000m/color |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |