Descubra o luxuoso tecido de cetim americano brilhante da Elnamoury, perfeito para roupas elegantes, usos decorativos e projetos de design sofisticados. Durável e elegante.
Especificações
| Composição | 100% poliéster |
| Negador | 75D*150D |
| o peso | 160 g/m² |
| uma oferta | 8 cm |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Marca | Fios de tigre, dois pássaros, coroa, flores reais |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | 5000m/cor |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |