Le tissu Oxford 100 % polyester convient au marché mondial, en se concentrant sur les zones où la demande de matériaux de sacs durables et élégants est élevée, notamment les cartables et les cartables.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Spécifications | 210D*210D FDY, 13*16 |
| Poids | 60g/m2 |
| Afficher | 8 cm |
| Poisson | 0,2 mm |
| Technologie | Matériaux PVC |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 5 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |