Les tissus de doublure non tissés chimiquement réticulés Tiger Yarn 1025HF sont idéaux pour les vêtements, les chaussures, les chapeaux, les substrats en velours végétal et l'artisanat.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 20-150 g/m² |
| Sentiment de main | La constante |
| Colle thermofusible | PEBD |
| Couleur | Super blanc, blanc, noir, etc. |
| Emballage | 50 m/rouleau, 100 m/rouleau, 50 mètres/rouleau, 100 mètres/rouleau |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |