Tecidos de forro não tecido quimicamente reticulados Tiger Yarn 1025HF são ideais para roupas, sapatos, chapéus, substratos de veludo vegetal e artesanato.
Especificações
| Artigo | 100% poliéster |
| uma oferta | 8 cm |
| o peso | 20-150 g/m2 |
| Sensação de mão | A constante |
| Cola fusível | PEBD |
| a cor | Super branco, branco, preto, etc. |
| Embalagem | 50m/rolo, 100m/rolo, 50 jardas/rolo, 100 jardas/rolo |
| Quantidade mínima | MOQ: 3.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Nota para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |