O tecido Oxford 210D pode ser transformado em uma variedade de forros de roupas, mas também para jaquetas, jaquetas, guarda-chuvas, malas, tendas, cortinas de chuveiro, toalhas de mesa, etc.
Especificações
| Artigo | 100% poliéster |
| Especificações | 250D*500D DTY, 64T |
| o peso | 330g/m2 |
| uma oferta | 8 cm |
| tecnologia | Materiais de PVC |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | MOQ: 5.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Observação para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |